Датчик движения белый, трёхпроводная схема, Suno

Производитель: Legrand

Артикул: 721177

Масса 145 гр

Наличие: Мало

Обновлено: 16.10.2026

399 руб.
Количество:

Характеристики 
Серия Suno
Тип Монтажа Скрытый
Цвет белый

Описание

Используется для автоматического управления освещением в проходных зонах с повышенной влажностью (лоджии, балконы, коридоры, лестницы, тамбуры, кладовки) и других помещениях. Трехпроводное подключение с нейтралью. Оснащен переключателем режимов автоматического и ручного управления.

Особенности изделия:

  • Совместим со всеми типами ламп на рынке - диммируемые светодиодные, диммируемые компактные люминесцентные, лампы накаливания ~230В, галогенные ~230В и низковольные, и другие типы. Подробнее см. технические параметры.
  • Оснащен встроенной защитой от короткого замыкания и перегрузки для долгой службы устройства и безопасной эксплуатации.
  • Трехпроводное подключение с нейтралью для уверенной коммутации любого типа нагрузки.
  • Возможна параллельная работа датчиков (до 3 шт.) для автоматического управления одной нагрузкой - это позволяет автоматизировать управление освещением в длинных помещениях со сложной геометрией.
  • Регулировки задержки отключения и уставки уровня освещенности позволяют настроить датчик для максимального комфорта и энергосбережения.
  • Незначительная потребляемая мощность в пассивном режиме работы способствует энергоэффективности.
  • Лицевая панель изготовлена из качественного пластика ABS, устойчивого к загрязнению и воздействию УФ-излучения.
  • Ручное управление режимами работы АВТО-ВКЛ-ВЫКЛ позволяет принудительно управлять светом в процессе ремонтных работ и других ситуаций.

Страна производства: Россия.